Андрей Тиранин

Здраствуйте, мне 15 лет, меня ударили кулаком в горло, болит, не харкал кровью, просто болит ниже кадыка. Сначала была

Сначала была боль сильная (после удара) потом ослабела (сейчас болит когда ем, ну и когда дотрагиваюсь - боль сильная...

Что мне делать, какие могут быть последствия?

Огромное спасибо за моральную поддержку)

Zoros Go

до свадьбы заживет

Артем

сходи в травмпункт, пусть сделают снимок. мало ли что

Олька Амелина

Сходить к травматологу - вдруг что-то серьёзное. Вообще ушиб может болеть до 2 месяцев - не верила, пока сама на своём опыте не убедилась...

Елена Харитонова

был бы смещен кадык ты бы это уже не напечатал

Филюк

Следует обратиться к специалисту. Травматологу. Сделать Узи, рентген. Вероятнее всего, повреждение. Или болевой синдром. Но это надо взять под контроль врачебный. лучше не рисковать. Мало ли что.