Елена Золовкина

Скажите, пожалуйста! Общий анализ крови (из вены) что покажет? поможет понять, что со здоровьем, если слабость

,упадок сил постоянно. Что важно перед сдачей крови из вены? сколько времени не есть и что именно нельзя есть накануне? Спасибо огромное за помощь!

Оксана Беленкова

общий анализ крови покажет какие-то общие изменения в организме, в системе кроветворения, наличие воспалительного процесса или аллергической реакции. Анализ сдается натощак. Накануне исключить алкоголь