Елена Свирина

А если выяснится что Путин был вор .И ныне на купленном острове гавайского архипелага с подлодкой на причале пьет молоко

Ан
Анюта

Во тебя прет с эспумизана 🙂

Мария Кравец

Это уж слишком .

Markiza Angelov

если он вор, то мы народ его посадим на долго за решетку

Игорь Неупокой

Это честный бизнес.))

Мария Козлова

Так и будет, только он будет вне досягаемости российских законов, как и Горбачев сейчас- признаный странами враждебными ссср видным политическим деятелем, хотя большинство из нас его считает полным идиотом и предателем продавшим страну....

Милашка

Такого быть не может вы что)