Дашка Беляшина

Были ли у вас стычки с бывшими зеками? им ведь ничего не докажешь, еденицы по моему только здраво рассуждают.

Я вычеркнул из жизни ребят которые были связаны с ними.... И всегда обхожу стороной! стараюсь не общаться с быдлом.... А вы как?

Улан Чыйбылов

И бывшие и сейчас сидящие живут по своим понятиям, редко найдешь отсидевшего с которым можно найти общий язык, хотя есть правило ни когда не зарекаться по поводу тюрьмы, любой из нас может там оказаться.

Дмитрий Сложеникин

У меня бригада была - одни зеки. . Других на работу не брал.
Работали по командировкам - проводили газ в деревнях, лучших ребят и не надо. .
С такими не пропадешь, но и горя хапнешь..))

Олеська Тихонравова

мозги в армии и в тюрме "вставляют" одинаково!

Роман Богдашкин

Для них главный аргумент - кулак к носу. Понимают прекрасно и больше не сунутся никогда. Проверено.

Елена Ведерникова

работал в 90-ые в КБО, сапжный цех, было там 80% отбывавших, были и конфликты, до поножовщины доходило и до стрельбы из пистолета по дверям (для наглядности)... так то они силу уважают, но не одиночек, толпа нужна, когда один за другого впрягаються до конца... паря, друганов тебе надо нормальных....

А=
Альберт =)

У меня были коллеги, бывшие ЗЕКи.... Но они все бывшие ВОРЮГИ мелкие были... Поэтому, без особых замашек! Но в ДРУЗЬЯХ они не ходили, всё-таки ПОВАДКИ "зоновские" ..были!

Елена Кашкавал

всё просто кто сильнее тот и прав

Татьяна

Да, были. Моя мама однажды чуть замуж не вышла за зека (22 года отсидел) . Потом он нас преследовал, обещал прирезать.

Юрий Арчаков

люди с надломанной психикой, с ними надо контролировать "базар"