Дашута Косенкова

Что там за парад намечается? Россия снова будет смешить цивилизованный мир полуразвалившейся советской техникой?))

Евгений

Это--ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Выйди на площадь и задай свой тупой "вопрос" ветерану или его благодарным сыновьям и внукам--думаю, ответ на твоё глумление над ПАМЯТЬЮ будет достойным!

Евгений Гладких(Минор)

Да наша устаревшая техника ещё кому угодно пиздюлей наваляют, точнее люди на этой технике!!!

Ирина Чернюх

А ты мечтаешь рукоплескать пиндосской технике на Красной площади? Поди и на коленки ниц перед ней встанешь?

Татьяна Жукова

я о том же проехали бы РВСН (которые реально защищают Россию) и весь показ.

Вероника

че поди подрасят к пораду то, фанерку прибьют

Александра Евдокимова

Ну все таки лучше чем ваш гей-парад цивилизованные

Карим Ниязов

Как бы таких как вы не коробило, а парады будут во всей стране, будет славно, как всегда красиво и на высоте.

Kuash Kisyakov

вот ведь незадача, а винтовка мосина 100летня до сих пор на 2 км в глаз бьёт...