Рафаел Махмудов

вам не стыдно смотреть в глаза ветеранам и поздравлять их?

Поколения которые просоали СССР и Россию, которые любяб гордиться этим днем и вспоминающиео ветеранах раз в год и украшая себя георгиевскими лентами вешая их куда непопадя?

Владимир Птицын

мне нечего стыдится, я ничего не просирал, ленточка у меня на груди )

ДА
Дарья Андреева

У нас культ победы, но помощи ветеранам ноль. Лучше бы без помпезности, громких речей, военных парадов обошлись, но взяли на себя ответственность обеспечить ветеранам достойную старость.

ОК
Ольга Король

лучше вообще не поздравлять?
бредовый вопрос.

Anastasia

Незнаю но некоторые вешают даже хоть куда

Андрей Михеев

дык где их углядишь 90 летних то, у нас так долго не живут

Ан
Анастасия

а вам не стыдно?

Дмитрий Елаков

СССР просрал еще тов. Сталин. Сам причем это признал.

Пашка Борисов

А лучше пройти мимо и вовсе не поздравить? Не буду говорить за всех, но я не могу себя винить в развале СССР, маленьким был. Но тем не менее, проявляю интерес к истории нашей страны, ВОВ в частности и безмерно благодарен нашим ветеранам за победу!

Андрей **********

СССР просрали в тот период, когда подавляющее большинство людей, находившихся у власти, были ветеранами.

Светик Новикова

В окружение ветеранов -нет, так что поздравлять некого. Самому молодому ветерану сейчас 86 лет. А то что на парад приглашают 70 летних и они там стоят -это позор