Алёна О

Кто отдыхал на Рубском озере?

Говорят, очень полезное и красивое озеро, хотелось бы узнать отзывы, правда ли это=)) Там есть база отдыха Чайка, вроде бы единственная, так вот как там отдыхается? ? Комфорт, проживание, питание, развлечения и т. д. Хотелось бы объективную честную информацию!

Алексей

Отдыхала я там!! ! Прошлым летом. Скажу вам честно, там неплохо. Даже настолько, что не хочется рекламировать, чтобы туда не съехалось много народу) ) Там очень приятно и изолированно, на берегу озера в сосновом бору. А что о Чайке - нормальная база, все есть, не очень дорого, кормят, и ресторан там есть если что. Из развлечений - спорт, лодочки. Ну вот как-то так))

Татьяна Фруктова

Мы местные! По всем вопросам могу проконсультировать!