Victoria Eduardovna

У кого более двух детей. Как справляетесь? Устаете сильно? Чем увлекаетесь вы, ваши дети?

Женя

3 ни сколько не парюсь))) ) им 16, 12, 6))))

Наталья Иващенко

Мы третьего ждём. Справляемся, тем более, что у детей разница в возрасте не маленькая- старшей 15, среднему 6, младший только осенью родится.
О, увлекаются много чем- и музыкой, и танцами, и коньками, английским, рукоделием, плаваньем и много чем ещё.
В этом году взяли няню.

Николай Ратушняк

Знакомая, у которой трое детей - погодки, вспоминает свое время, когда они были маленькие, как бесконечное стояние у плиты - варила, кормила, варила, кормила.. . Сейчас они уже взрослые, и есть время и для себя.

Алена Ивасенко

У меня дети с разумной разницей в возрасте: между старшим и средней 5 лет, между средней и младшим- 4.5 года)) ) Поэтому справлялась довольно легко)))

Ир
Ира

Устаю, но на работе уставала сильнее.

Андрей

У нас пятеро, разница между ними по 6 лет. Только четвертый выбился из графика 🙂. С третьим они погодки. Вот с ними (с третьим и четвертым) посложнее было. А так, они друг за другом смотрят. Старший скоро в армию. Второй водит третьего с четвертым в танцевальный кружок. Сам занимается в турклубе. Плюс домик в деревне. :)) В общем, им есть чем заняться.

Ви
Виктория

У моей мамы трое детей. Сложно конечно.. .
А что есть выбор не справляться?)