Александр Корташов

моя дочь (завтра 15 лет ей исполнится) хочет сделать аборт. как отговорить её?

её изнасиновали, но ведь ребёнок не виноват в этом. как можно убивать невинное существо? она больная, в развитии остаёт, ещё совсем не понимает, что она собирается сделать. она настроена решительно, как отговорить её от такого страшного преступления? она ведь не понимает, что собирается стать убийцей. для тех, кто собирается сказать, что она взрослый человек и это её жизнь и я не должна а неё лезть: я же хочу предотвратить УБИЙСТВО, а тут любые средства хороши и тем более дочь больна и не осознаёт, что творит.

УБИЙЦЫ! как у вас язык поворачивается такое говорить?

Николай Фролов

покажите фильм или видео о детях в утробе и как проходит аборт и как ведет себя там малыш во время аборта. Пусть посмотрит и тогда возможно пойдет на роды. Еще уговорите ее родить и что вы ребенка заберете.

Ал
Александр

тут не только дочь больна, тут еще и мама не в себе...

Татьяна Глотова

ебаные тролли идите все в лес.... вы заебали....

Ольга Фролова

не знаю кто там болен.. . чем дочь больна, но давайте просто тему обсудим чтоль.. . раз уже вопрос прочитали к сожалению такой.. .
в 15 лет рожать.. . это надо без ума быть.. . подумайте кто ее кормить будет.. . а институт, а колледж, а работа.. . а есть ли муж.. . рано.. . крайне рано.. . не уберегли вы ее, упустили, так помогите избавиться от проблемы хотя бы
Убийца в данном случае только мать этой девочки.. . не уследила вовремя за ребенком у которой даст бог только год-два назад месячные начались, не научила уму разуму, а теперь говорит "давай, доча, губи свою молодую жизнь, рожай нежеланного ребенка и кидай мне его потом на шею... "

Дмитрий Самодумов

Аборт-не убийство. Эмбрион-не человек. Поймите уже, полоумные курицы. Ой," спасительницы".Ещё жёлудь дубом назовите, а яйцо курицей. Долбанутые.

Дмитрий Журавлев

плять, я прям плачу от такой трогательной истории

Ксения Сергеевна

Автор, вы больны? На кой ляд девочке портить себе жизнь и здоровье ненужным ребенком?

Савенкова

Маме ребенка необходима лоботомия (можно пилкой для ногтей).

Ярослав Павловец

флудишь потихоньку??

Дмитрий Бутусов

аборт и точка.

Axinya Igorevna

Если она больная, то отведите её к врачу, который занимается такими вопросами. И вообще, вы ведь её родитель! Что вы со своим собственным ребёнком не можете поговорить? Она ещё не совершеннолетняя. Ей не могут сделать аборт без вашего согласия. Конечно, если она категорически против, то её надо просто переубедить. НЕЛЬЗЯ ЕЁ ЗАСТАВЛЯТЬ! А то она может наглотаться таблеток, что случится выкидыш, и она умрёт! Или она покончит жизнь самоубийством! Покажите ей фильмы про нерождённых детей и про аборты. Скажи ей, что если она сделает аборт, то во-первых она больше не сможет иметь детей, во-вторых возьмёт грех надушу. Отведите её к психологу.

Наталья Абакумова

Ну у меня похожая ситуация. Реально думала про аборт. Но верующая семья, очень помогла мама, напомнила о Боге и про убийство. Сказала, что если тебе этот малыш не нужен, его буду я воспитывать 🙂 он же мой 🙂
Да и еще как на узи сходила, увидела, как ребенок лапками шевелит - такое удовольствие 🙂 Сразу желание отпало.

Да и может ее будущее пугает? Скажите, что все будет хорошо, вы поможете. Главное это поддержку в такой момент ощущать.

Са
Саша

Апхахаха, ору с моралфогов

Алексей Бородин

ну если посмотреть со стороны аборт правильно, ну сами подумайте куда она в 16 лет с ребенком, как учится, как с друзьями (все на нее будут тыкать пальцами знаете это плохо влияет на психику) как в конце в концов с личной жизнью.

Дмитрий С.

не знаю как всем, а мне опять смешно читать, а по вопросу мама и дочка стоят друг друга ПО УМУ

Оксана Радько

ТЫ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!! ! Все вернется за такую придуманную историю, СОВСЕМ ТРОЛЛИ С УМА СОШЛИ???

Ирина Александрова

толстый и глупый тролль

Н:
Наташкин :)

терпения вам! не пускайте ее на аборт

Кокетка Кокетка

Аборт несовершеннолетним делают только по показаниям (например, если угроза жизни матери или серьезное заболевание плода и еще кое-что, врачи об этом честно говорят) и только с письменного разрешения родителя, опекуна или того человека, кто отвечает за подростка до совершеннолетия. Это если серьезно. А вообще троллить тоньше надо 🙂

Тата

Вам надо еще одного ребенка себе на шею посадить? Тем более, неизвестно, может, и он будет неполноценным.
Дело Ваше - сажайте.

Станислав Батвиловский

Как бы не было страшно, в данных обстоятельствах, но убийство есть убийство.
Ей же только 15 лет и без вашего разрешения врачи не могут сделать аборт. А если сделают - суд.

Юльчик Марущак

Ну если вы так против аборта, вы мать и сама можете дочь на место плставить. Воспитанием детей заниматься надо!

Виталик Правда

Хорошая мамаша! Часто девушки сами виноваты, что их изнасиловали. Пусть теперь аборт делает!