Александра Терюшкова

Девочки, беременные, а до какого срока у вас был токсикоз (если был) и как спасались? сил уже нет... (((((

Egor Tolmachev

1) 8-28 недель;
2) 5-10 недель.

Никак не спасалась, это естественное состояние беременной. А у кого сил нет, тому добро пожаловать в стационар на капельницы.

Самат

До 4-х месяцев, а в транспотре вообще всю беременность тошнило.
Воду с лимоном пила, сушки жевала.

Екатерина Бронина

Сейчас 16 неделя, по утрам бывает тошнит, если не поем сразу. А тошнило и рвало на 7-10 неделе. Спасалась тем, что прочищалась в туалете (рвота)

Лю
Люба

до 13 недель. Ела кислые зелёные яблоки и лимон... вообще лучше овощи и фрукты шли, чем что-то существенное.

Ska

уже почти прошел. 9-я неделя. терпела (((ну и до сих пор ем осторожно и по чуть-чуть-никогда не угадаешь, на что стошнит))

Инна

Кристина Шевченко, ты вообще нормальный человек? ? Задрала со своим Постинором! ! Всем одно и тоже пишешь! Дура, сама его пей.

Надежда Федоркина

до 12 недель был сильный токсикоз. Мне лично ничего не помогало, почти ничего не ела. Некоторым лимон или лайм помогает

yu
yuliyafedoseenko

до 12 недель. помогала вода с лимоном или просто лимон. еще много спала и старалась двигаться медленно и плавно )

Екатерина Сутенкова

У меня был с 8 по 15 неделю, перестало, когда ребенок зашевелился. Спасалась ничем.. . спала постоянно, в перерывах между сном, извините, блевала.. . только так ((

Андрей Александров

до 15той недели.. мне лично ничего не помогало...

Olga Ramskaya

Пейте минералку без газа с лимоном.
У меня до трех месяцев был, тоже сил не было.

Ирина

у меня не было ни в одну беременность ( сейчас третья уже) но изжога страшная ни Рени ни какие другие лекарства не помогают: (

Вячеслав Седунов

Токсикоз до 25 недель, рвота 3-4 раза в день. Постоянно лежала на сохранении. Жевала "сухомятку"-печенье, орешки, семечки, сухарики (только самодельные!) , пила имбирный чай и компоты.

Murod Ahmedov

до родов
спасалась только капельницами в больнице

Наталья Сенчишина

у меня был с 12 по 18 неделю где-то. многие запахи раздражали. если не нравится запах - сразу с туалетом обнималась.
где-то прочитала, что сыр хорошо есть при токсе, но мне он не помог.
тут только время поможет. скоро пройдет, не переживай)

Алла

С 5 ой недели и по 12.Чай с лимончиком для меня был как пища Богов.)

Мануш Даллакян

обратитесь к врачу! у моей подруги сильный токсикоз был это плохо угрозу уже ставят

Роман Евменов

до 5.5 месяца потом постепенно легче становилось, а так яблоки не много помогали

Дм
Дмитрий

Меяцев до трех.
Мне очень помогли мятные леденцы. Вообще практически не тошнило, как-будто не токсикоз, а просто слегка воротит от еды 🙂

Марина Бухарова

с 5 недель до родов пошла рожать с весом 47 кг... Воротило от всего кроме шоколада и творога