Павел Тюрькин

как можно быстро набрать массу тела?

Ирина Журавлева

Творог, Молоко, жир

Имран Ахмадов

в животноводстве очень популярна кастрация. кастрированные свинки обоего пола, без лишних затрат на корм, вырастают на 30% крупнее обычных животных. с биохимической т. з. бб это такая растянутая во времени кастрация.

Назгуль Исраилова

Кушай больше булочек!!! И не выходи из дома!!! Поможет.

Ирина Гамзаева

сделай себе коктейль! (брат спортсмен научил)
сырые яйца 2-3 штуки
банан мелко нарезанный
сгущенку (по вкусу)
молоко
мороженое
все это взбей миксером и пей 2 раза в день утром и вечером, за 4 дня 6 кг наберешь!

Ан
Анна

кушать кушать и ещё раз кушать

Александр Черагин

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
и запомни быстро невозможно набрать хорошей и качественной массы, это годы!