Людмила Туркина

Как мне накачаться за лето? (деревне есть только турник) мне 14! подтягиваюсь 12-18 раз!

К9
Кatrin 999

Сделай еще штангу себе и приседай с ней. Не очень тяжелую только, так как рамы у тебя не будет, но если есть возможность сделать то сделай. А так самый простой способ найти в деревне этой лом, и 2 сатрых ведра, замешай раствор цемента, и воткни лом, сначала в одно ведро затем в другое. Вес может около 30 кг получится, для присяда норм, еще на бицепс поделать сможешь и вобще найти много применений. спорт это хорошо.

Настя

Турник отлично развивает верх тела. Больше 8-10 раз подтягиваться нет смысла, если работать на массу. Вешай на пояс дополнительное отягощение. когда до идешь до 30-50кг будет неплохой результат.

Владимир Наумов

+Сделай штангу, +отжимания, +подтягивания, +пресс, +можно бегать (на ноги, и пресс) и все мышцы будешь развивать)

Залина Красова

Подтягивайся и отжимайся как можно больше, главной постепенно нагрузку увеличивай. 5 заходов в день и дойдешь до 20 легко.