Nekruz

высокая девушка на каблуках красиво или нет. мой рост 170,хочется носить каблуки, но мне кажется что это не красиво

Владимир

Умеренные каблуки всегда красиво, потому, что приближает тело к золотому сечению. А эти пропорции всегда радуют глаз и создают гармонию ))))

Виктория Каста

170 - это не высокая...

Юлия Ворона

У меня рост 172, Оценивай сама, Мне нравиться)

Семакова

мой рост 174 ношу каблуки и всё нормально

Вероника Лукьянова

Каблуки всегда красиво. Это подчеркивает форму, так сказать, попы) Носите с удовольствием

Aртем Гиваргизoв

Разве 170- это высокая девушка? 190 - вот это высокая. Все модели ростом 180 и ходят на каблуках

Жанна Крылова

170 - это совсем не высокая)

Машенька Звездочка

170 и на каблуках это прекрасно, ты можешь просто не очень высокий каблук тогда одевать. девушка на каблуках всегда смотрится красивее чем в балетках.

Олег

Небольшой каблук, до 5см, вполне нормально. Можно и выше, но только в виде вечерних туфель на соответствующие мероприятия. Не считаю нормальным, когда постоянно носят высокие каблуки - после 40 лет у многих женщин больные ноги в т. ч. и от этого. А мужчинам очень часто безразлична высота каблуков женщин.

Vladimir Vishnevsky

150--- каблуки нужно
160- выглядит прекрасно
170- выглядит замечательно
0т 180- выглядит смешно

Светлана Лешина

Конечно носить. У меня 178 и ношу. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Евгения Игнатова

Даже не думай от них отказываться. Это же главное оружие!

Галина Козлова

некрасиво носить копыта.
а каблук нормально.

Афина Гор

это восхитительно !!

Нурланltnurik

Очень красиво, да 170 и не много

Екатерина Скокова

Если не слишком худая красиво!

Cветлана

Каблуки это всегда красиво. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]