Алёнка

Как сделать пробуксовку колёс на месте?

Машина BMW 5er (E60) 3,0 Дизель (235 Л.с.) Задний привод, коробка: механика.

Вера Панакшина

Сцепление, тормоз поюс газ, и ост. педали отпускаешь а газу больше

Jamshed Hamzaev

Больше газу и резче бросать сцепление.

А потом быстро-быстро в сервис...

Никита Лутаев

Поездить по российским дорогам; обязательно где-нибудь застрянешь, и буксуй сколько хочешь.

Кравченко

привяжись тросом к дереву

Наталья Голубева

а трекшен разве даст???

Эдвард Гладкий

Больше газуй. Резче отпускай сцепление. Лучше вообще просто на первой.

Александр Файзулин

Резко сцепление отпускайте и газу больше.