Сергей Белов

правда ли что акум заряжается только лишь при скоролсти 100км/ч?

Марат

Скажу да, и стану косвенным виновником твоей смерти. Будешь по городу сотку давить. Сам или кого нибудь убьёшь. Нет! Это не правда! Акум заряжается на любых оборотах.

Алена Руденко

да нееее... только на 200км. ч))))

Наталья

зарядка идёт всегда... но ощутима от 2000 оборотах движка и не важно какая скорость!!! но АКБ НАДО заряжать перед каждым сезоном от Зарядника!!! дольше прослужит...

Наталия Гераскина

неправда

зарядка зависит не от скорости, а от оборотов двигателя.

у наших карбюраторных не заряжается на холостых (но на любом ходу - заряжается) , у иномарок и инжекторных ВАЗов - заряжается всегда.

Александр Богнат

Генератор выдаёт нужное напряжение уже с 850 оборотов!

Александр Коннов

Всяких жиганов встречал, но ты самый крутой!!!

Игорь Чечельницкий

бред
чтоб работал гена ему нужно 800 оборотов мотора на 2109 при этом на гену уже идёт 1600обор.