Ринат

как вскрыть двери на ваз 2115 сигналка роботает а двери не открывает

заков нет

Эркин Бекмурзаев

вскрывать, как это делают угонщики.

снять резинку у стекла передней двери (она снимается легко, потом так же легко ставится назад) . сделать крепкий проволочный крючок, опустить где-то сантиметрах в 15 перед кнопкой (ближе к морде) , зацепить тягу (повести проволкой назад и вверх, тяга где-то под кнопкой) , потянуть вверх.

у меня так сдохла сигналка в лесу, позвонил знакомому мастеру, он мне на словах описал - через минуту вскрыл без всяких навыков. Проволок не было, вынул вставку из дворника.

заодно оцените, как надежно запирается ваша машина:)

Светлана Калёнова

ключем не пробывали а зря

Серёжа Б

Можно через багажник забраться. Мне один раз пришлось через заднюю дверь ВАЗ21140 забираться.

Любовь Красавцева

Ключом.
И замок нужно ставить если нет, а то бред-эти активаторы часто ломаются, особенно зимой.
Лезь через багажник, или ребенка можно задействовать)))