Alisher Todgikhanov

Где купить запчасти на тягач рено мажор в украине? . .

Yulia Гафина

Дружище, раз, ты, задаёшь такой вопрос, и сам с Украины, то можно сделать вывод, что, ты, понятия не имеешь в вопросах ремонта и обслуживания машин. Да и о многом говорит, выбор автомобиля. На Украине можно заказать запчасти на любой Европейский грузовик в каждом городе в любом магазине запчастей для грузовиков, в сотнях контор, занимающихся доставкой запчастей на заказ, в любом серъёзном предприятии-грузоперевозчике. Поэтому, не зная, с какого, ты, города, посоветую Киев, ул. Большая Окружная, 4Б. Тобишь, TIR стоянка "Тиса".Там в магазинах найдёшь или закажешь всё и на любой грузовик. Если нужен какой то конкретный город, пиши, помогу.

Ирина Гамзаева

Родные, пожалуй, дороговаты будут. Попробуйте посмотреть альтернативные варианты. Например на сайте Технодеталь. У них запчасти собственного производства, так что думаю, они смогут вам помочь и подобрать замену. http://tehnodetal.com.ua/g14284505-gidroraspredelitel Нам они помогли подобрать гидрораспределитель. Все отлично подошло. А по цене сэкономили немало, по сравнению, если бы родной ставили.