Андрей Голубятов

Каким людям обычно завидуют?

Александр Карпачев

которых не знают ) у любого свои трудности

Ал
Александр

Тем, кто неприятности воспринимает стойко и с чувством юмора, а этому следует позавидовать..) )
Зависть - это естественная психологическая особенность любого человека. Одни умееют ее контролировать, сдерживать, а другие нет.

Танюсик Воронцова

Завидую все и всем. К примеру, успешный человек имеющий почти все- заикается. Так он завидует всем тем, кто не заикается.

Сергей

успешным

Ир
Ирина

завидуют тем, у кого есть больше того, что им необходимо