Илюхин Дмитрий

Посоветуйте, пожалуйста, зеркальный фотоаппарат для начинающих

Посоветуйте, пожалуйста, зеркальный фотоаппарат для начинающих, чтобы качество снимков было хорошее. Остановилась на Nikon D3200

Зинаида Новикова

дело конечно ваше, фотоаппарат никон д7000
. конечно он сложный в использовании но по параметрам он хорошии

Алексей

у меня никон D3100, если честно . он для меня сложноватый) так и не нашла вемени в нем разобраться)

Патийдин Ботирбеков

Бери, хорошая камера, в ней есть режим GUIDE,для обучения фотосъемке.

Унтан Султан

У этого фотоаппарата одна из лучших матриц данного формата. Вот в тесте эа матрица аняла 21е место. Но надо учесть, что в данном тесте так же тестировалсь амеры и за 2 милиона рублей. Могу расказать, что каждая циферка тамзначит- но долго и влом. Если интересно- в личном сообщении раскажу. Вообще камера элементарна в освоении, поволяет фоткать на полном автомате. Ну и результаты довольно качественные.

Екатерина Широкова

я себе взяла canon eos 600D, довольна очень

Мария Солнцева

покупай новую модель-кэнон 100д

Андрей Янин

Остановитесь на Никон Д5100.Он классом выше, чем Д3200.

Павел Тюрькин

любой кэнон или никон кит за ту сумму, которую можете себе позволить!

Юлия

У меня никон д3100 - и для начинающего и для кончающего...

Ка
Каришка

Никон Д5100 или Кэнон 600D. какой нравится.
и объективы к нему

Сергей А

Вы сами себе выбрали нормальный фотоаппарат. Nikon d3200 хорош, но для своей цены

Алексей Целитель

Nikon D5100 с объективом 18-105 🙂

Владислав Рудман

я беру никон 3200
а подешевле есть никон 3100 и кэнон 1100