Ал
Александр

Почему у мужчин соски есть, а лифчики они не носят?

Рустам Парпибаев

Прятать нечего)))))

Марина Гулько

да кто тебе сказал такое?

Алексей Моргунов

А лифчики и женщины не носят. Они носят бюстгальтеры. Лифчики раньше и мальчики и девочки носили одинаковые. Потом они модифицировались в пояс для чулок. Стыдно не знать историю одежды!)))

Надя R

Так лифчики какие дорогие, не каждый может себе позволить

Ирина Петрашова

Да ладно! ? Некоторым на работе с Макарычем выдають и со свистком и мигалкой заштавляют бегать! :-))

Серёга Новиков

У Японцев спроси, у них это бренда сезона 🙂

Елена Котрухова

потому что соски маленькие

Ил
Илья

стесняются

Наталья Алешкина

СоскИ-то есть, да груди не свисают:)

Ri

Действительно. Наглые такие...:)))

Виталий Широков

Действительно странно. У них ещё и ноги есть, а они колготки не носят...