Ан
Анюта

подскажите, как кредитору подать на банкротство на должника и что нужно приложить*(документы какие)

Be
Beliz

почему это нужно? если хотите, как кредитор возвратить свои деньги (имущество) предъявите требования о возврате копии расписки или иного документа, вслчае не получения в суд.
а о банкротстве подают сведения в налоговую-не думаю, что налоговая ваш должник