Альфа Призрак

Экономика сельского хозяйства. Задачи руководителя по использованию рабочей силы?

Илья

Введение. Перед сельским хозяйством сегодня стоит задача резкого повышения … Руководитель хозяйства обеспечивает рациональное планирование мероприятий по охране … 22. Павлов П. С. Интенсивные меры использования рабочей силы // Вопросы экономики.
atexnik.ru

....
Глава 3. Резервы и пути повышения эффективности использования трудовых ресурсов в сельском хозяйстве. … В ходе работы следует выполнить ряд задач … Всем рабочим, руководителям, специалистам и служащим хозяйства за продолжительность непрерывной.. .
otherreferats.allbest.ru