Shanov_Alexey Шанов

Хочу открыть точку по разливу пива. Сколько стоит пивное оборудование? и что еще для этого понадобится?

Предлагают оборудование за 170 т. р. сколько помимо этого еще надо будет денег (примерно)?

Затирахин Дмитрий

лицензии, проверки и проч.
регистрация организационно-правовой формы, налоговая.
аренда помещения, покупка оборуд. пива, закусок.
Зависит от места расположения магазина, 300.000- 600.000 рублей.
Если делать всё правильно то можно отбить деньги за 1 год. и менее.. .
Удачи!

Маня Манкевич

Все зависит еще от города, в котором хотите открыть свой бизнес. По оборудованию могу посоветовать сайт http://keller.su/ Фирма кроме продажи оборудования и сырья, также проводит консультации по открытию бизнеса, ценовой политике, по ассортименту, планированию магазина и др. Занимаются монтажом оборудования. Так что рекомендую обращаться к специалистам.