Елена Царёва

Когда наладится жизнь? Когда будут изменения? Татьяна

Людмила Андрианова

Благополучие придет к вам через 2 недели, всё разрешится лучше чем вы ожидали

Александр Юдин

скоро, но перемены вначале обещают быть резкими и болезненными, будет уныние и депрессия, сплетни и недомолвки, потерпите и кто-то вам поможет, с кем-то вы будете плотно сотрудничать и все станет замечятельно. Но не сразу, увы