Юлия Тазихина

Мне приснилось что я вдруг уехала в Питер, к парню которого люблю...

..причем где-то буквально за 2 часа я уже была там ( взяв во внимания что я живу в Украине) я зашла к нему домой, и его матью была Елена Голунова! (Экстрасенс) причем тут она вообще? ! Он кстате даже не удивился моему приезду, но его это явно не обрадовала, во сне я скрывала от него свое лицо руками. Что за бред!?

Эдуард

ТО, что вы попали туда быстро, то это нормально, ведь это сон. Мать приснилась не зря. Раз она экстросенс. Значит ручку приложила к вашим отношениям. А лицо вы скрывали, потому что знаете, что вам там не рады, но очень хотели бы все вернуть.. Чувства не просто смирить, Тяжело принять потерю любви.. . Не унывайте. все еще будет хорошо ...но не с ним. Им Руководит мать, он вам не нужен.