Grisha Brinza

что такое планетарий

Де
Денис

Аппарат, отображающий на внутренней стороне купола, карту-панораму звездного неба.

Иришка Добродеева

Хаха планетарий это помещение где можна смотреть за искусственным небом понял малыш

Егор

Здание, оборудованное для демонстрации звездного неба и движения небесньiх тел.

Дмитрий Суворов

Проектционный аппарат для демонстрации звездного неба, солнца, луны, и других планет и звезд..