Алексей Петруненко

Что если часто снится что на меня и моего ребёнка поднимаются огромные волны. Эти волны хотят накрыть его, а я его хочу в

Антон Кулешов

Когда большая и высоко, поднявшаяся волна снится замужней женщине, то этот сон будет символом окончания спокойной семейной жизни.

Анечка Жукова

шума в вашей жизни много... будте осторожны и готовы к неприятностям....

Маня Манкевич

Возможно, впереди вас ждут какие-то волнения, переживания. Скорей всего, связанные с вашим ребенком. Но не волнуйтесь, ничего страшного.