Шахбанова Мугинка

что означает когда в церкви стоишь голова кружиться и как будто на левое плечо что то давит?

Наталья Зверева

У многих людей в церкви возникают самые разные ощущения, в этом нет ничего необычного и плохого. Удачи!

Александр Степин

В зданиях церквей часто не проветривается и накапливается угарный газ от свечей и некоторых благовоний, поэтому многие прихожане чувствуют себя не очень хорошо, испытывая индивидуальные неудобства и даже галлюцинируют.

Анна Павлова

Может быть у вас поселенец тёмный. Нужно чаще в церковь ходить, "Отче наш" читать.

Анна Боровкова

ангел у человека находится с правой стороны, соответственно с левой кто то тёмный и ему не угодно то что вы ходите в церковь, он и создаёт вам дискомфорт, что бы вы быстрее ушли из храма, так что чаще ходите в церковь, лучше если есть возможность, почаще стойте под самим церковным куполом, там очень сильное идёт очищение

Катюшка

а вы непосредственно во время их ритуалов там стоите? или просто заходите туда? шумит-ли в ушах и есть-ли такое что труднее и медленнее сосредотачиваетесь? желательно проверить на проветриваемом месте с знакомым правильным попом) (но исключительно с правильным попом)) ) ибо не все йогурты одинаково полезны)

но вообще вполне может быть что вам (или кому-то ещё) печально туда ходить, или-же как написано лебедевым - надо чаще проветривать)))