П2
Павел 2007

Кто хочет экскурсии в Китай? ? Я менеджер турфирмы в Китае. Кто хочет экскурсии в Китай, можно обратиться ко мне.

"пиратка" Тихонова

Хочу. Только с лечением, пляжным отдыхом и экскурсиями. Все в одном флаконе. Может подскажете, где лучше и не совсем дорого..

Ир
Ирена

Хочу в Манчжурию...

Ксюшка Лукичева

Очень хочу! Только дешево и сердито! Посоветуйте что-нибудь. У вас есть что-то типа тарифов, расценок и т. д. на проживание, питание, экскурсии. Неплохо было бы иметь адрес вашей электронной почты.

Катюшка Devil:)

Я бы съездил в ноябре.