Владимир Столяров

Если спиртометр разбился, опасно ли это для здоровья?

Константин Носачев

Это очень опасно, вы же не знаете теперь сколько спирта в самогонке? Как теперь её употреблять и в каких дозах.

Надя Чигринова

Кроме осколков там нет ничего опасного.

Галина Непокрытова

Спиртометр разбился в самогон. Что делать?

Марина Бойцова

У нас месяц назад тоже разбился спиртометр. Мы его выбросили. Ничего страшного с нами не произошло=)Но лучше его выбросить куда подальше и приобрести новый. Всё равно от него толку уже не будет)

Аскольд Смачный

Осколки стекла опасны.