Павел Кольцов

сколько неонов можно посадить в 100 литровый аквариум?

Се
Серёжа

можно купить стайку неонов (10-15 шт) и еще подсадить типа скалярий, моллинезий, меченосцев) просто зачем вам 50 неонов?

Св
Светлана

При хотя бы примитивной фильтрации, 50 штук - легко, можно и больше. Цель-то какая? Для красивой плотной стайки штук 30-40 вполне достаточно. Фон сделайте тёмный и яркий голубой свет сверху.

Натали

штук 30-40, но если хочется больше, то компрессор по-мощней и тогда все 60 будут себя чувствовать нормально! ..ну и травки не забудь насадить, ведь это самый лучший аэратор для рыб! 🙂 а скалярий вместе с неонами нельзя, гонять будут!

Юл
Юлия

если только неонов, то смело штук 30-40 можно