Юрий Бабий

мой парень геймер, люблю его сильно, но быть на десятом месте после xbox,playstation и пк не могу что делать

Здравствуйте!
это крик души, мой парень довольно красивый, молодой человек 25 лет, даже работал в модельном бизнесе, сейчас у него тоже все хорошо и мы обеспеченны, но никак не могу смириться с его игровой зависимостью он играет с 5 лет в те времена когда ему родители подарили денди, до 25 лет он всегда был в играх и видел все приставки и тд и все это продолжается
у нас дома 2 игровых компьютера, 3 ноутбука, 2 планшета, psp, ps vita, playstation и xbox они занимают места в квартире больше чем я
когда я у него спросила что важнее я или твои игры он мне ответил что если бы я была роботом то я была бы на первом месте а так я не идеальна
я его очень люблю скажите что мне делать как почувствовать себя женщиной или в современном мире это уже невозможно
играть я с ним не могу пробовала, игры это очень сложно не один месяц обучения

Оксана Соломатина

собрать в кучу весь компьютерный хлам, запалить

Елена Рогалева

возьмите меня к себе жить))) ну или поделитесь добром) ) ну тут два видимо варианта либо смириться понять либо уйти может тогда он очнётся и поймёт что заигрался если вы ему дороги

Оксана Иванова

не бывает людей без недостатков. бывает и хуже: ведь он не хронический пьяница и изменник. знает, есть такая пословица: любишь меня, люби мою собаку. любовь - тогда, когда, не концентрируясь на недостатках, принимаешь их за особенности....

Аня Косулина

игромания как и алкоголизм, пока сам не поймёт не перестанет. Смените МЧ))))))

Garik

Вы для него увы, обслуживающий персонал, вы его любите, а он любит играть. Женщиной с ним вы себя наврятли почувствуете и ничего неизмените, женский век короток, надо счастье искать там где будут любить вас.