Сергей Платонов

застукал как жена целуется с приятелем что делать? я ж люблю нет любил ее

Та
Татьяна

значит не любил.... любовь-это не диарей, за один раз не проходит....

Светлана Романихина

Вы уже сами ответили на этот вопрос.. "любил её".
Тогда останется понять, точно любил или ещё любишь.
Поговори с женой и если она разлюбила вас, отпустите её..к этому приятелю.

Di
Dima

А уменя была собака я её люби!! ! Кормил мясоп ухажывал, гулять водил, считал её своею лучшею одругой а она была СУКОЙ!!!!

Кармен Кинтеро

она свободная женщина и вы с мещанским домостроевским подходом не имеете права её хаить

Абрам Бульбаш

врезать приятелю. не терпеть любовников, гасить их.

Собит

Развестись!!!! Сегодня целуется, а завтра спать начнёт)))

Рамиз Назаров

Разлюбил - уходи

Евгеша Подкопаева

Надо было присоедениться к ним и устроить групповуху!

Евгений Сероглазый

Если любишь, простишь..

Дмитрий Опарин

1.Нагуглить "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки на два раза.

2. Изучить темы "семейной консультации" антибабского форума.

3. Подготовиться к разводу и распилу совместно нажитого имущества. Жене об этом не говорить. На консультацию к адвокату мужчине по бракоразводным делам. Все деньги, драгоценности и документы убрать в недоступное жене место, обнулить счета, прекратить кредиты, что можно переписать на родителей и тыпы.

Та
Татьяна

По Фрейду: иногда поцелуй - это просто поцелуй.... А ты сам когда в последний раз целовал свою жену?