Иришка Войнова

скажите есть выбор либо любовь но финансовая сторона не какая! либо не любовь но хорошая обеспеченая жизнь!

Я незнаю как быть??? какой выбор сделать одного люблю вместе уже 2 года а второй нет не люблю но он готов любить меня, а мой любимый сказал живи ты его не любишь страдай а я тебя люблю! как можно от одного к другому то!! ! зачем он сказал так?

Дмитрий Лаврентьев

давайте гоняйтесь за двумя зайцами, потом они познакомятся друг с другом и решат что вы не стоите никого из них, и будут правы! без обид.

Лариса Хохлова

Финансовая сторона-это переменная, а любовь-постоянная. Зачем рисковать??

Кристинка

moy vibor -LuBov)

Ан
Анастасия

А разве любите, коль такие вопросы голову занимают?