С. Т.

Что нужно для того, чтобы поступить в художественную школу? Какие в Санкт петербугре есть художественные школы?

Гуля О.

Еще нужны твои работы, живописные, акварельные, рисунки))) . Насчет худож., школ можешь узнать, забив в поисковик "художественные школы Санкт-Петербурга". Желаю поступить и хорошо учиться! )))

Елена Коннова

Да ничего не нужно. Только возраст не очень большой (лет в 15 уже вряд ли возьмут) . Ну и естественно кисти, краски и т. п. Но об этом расскажут при поступлении.

**
*дмитрий *********

Нужно приность работы и экзамены сдавать.. В государственные школы бесплатно теперь принимают только с 1 класса. Потом уже платню. Есть Городская художественная школа и в каждом районе. Всякие разные частные школы смотри в Инете. Если нужна классическая программа и поступление-иди в районную.