Алексей Кононов

Странный формат .tir

Нашел флешку на улице, пришел домой - начал проверять что там в нутри!

Окозалось что очень ценная информация.

Но несмог открыть формат .tir - подскажите чем можно открыть ?

,

Вот я открыл через блокнот, посоветовали переменовать в .zip - попытка удалась, но

, открывается только фаил "R" А остольные выдают ошибку.. .

в файле R - ничего интерестного я ненашел! -

Посоветуйте что дальше ???

Игорь Таликов

Это похоже на отчет из какой-то программы. Хоть бы Сам файл скинул для определения формата. Хотя очень похож на формат docx.
И с чего Вы взяли, что информация не флешке очень ценная?

Ирина Бочарова

Ты уже неправильно начал. Это какой то пакетный файл. Типа к примеру docx. Его не надо распаковывать.
А ещё вполне может быть это линуксовая или ещё какая чуча.

Ел
Елена

А зачем ты его вообще открываешь?
http://file.downloadatoz.com/tir-file-extension/