Ан
Анна

сколько и как нужно кататься на велосипеде что бы похудеть?

Наталья Тютчева

Лет двадцать гонял по шоссе в Крыму.. . а живот теперь всё равно есть.

Сергей

Нужно меньше кушать колбасы, сосисок, макарон! Велосипед - развивает мышцы ног, но похудению способствует, как физическая нагрузка!

Димарик Рожнов

Чем больше, тем для здоровья лучше. Можно в горку, с нагрузкой. По -любому похудеешь? Правда мускулы ног накачаются, не помешает?

Улан Бектемиров

зависит от исходного веса

Игорь Киселев

велосипед накачает тебе мышцы ног, подкачает попу.
Если не соблюдать диету - особо ты с него не похудеешь.
Вообще - велосипед считаю для лентяев. Если только ты не прогоняешь на нём км 20 хотя бы в день на хорошей скорости.
Банальные пробежки по стадиону кроссом гораздо эффективнее