Ми
Михаил

Кто нелегально ездил и жил в Америке? Опыт?

Да надо всего-то на полгода, что, вообще никак?

Г.
Герой .

Не советую.
Поймают, визу потом не дадут и никакой вам Америки в дальнейшем.
Нелегальникам там не сладко живется.

Кристина Курилович

Ну если Вам на полгода, тогда делайте туристическую и надейтесь, что на границе Вам поставят штамп на полгода пребывания. Мне полгода погранцы ставили, хотя сразу сказала, что буду там не больше 3-х недель. Они многим так лепят. Только при получении визы про полгода не говорите.

Екатерина

Жила легально чего и Вам советую, за нарушения закона депортация и вам даже визу в ЕС не откроют

Алексей Зиновьев

поехать туда нелегально невозможно)))) пожить можно, но большие проблемы, вам будет закрыт въезд во многие страны

Ира Колегова

американская виза самая простая... отказы всего 3-4%....оформляйте и езжайте легально....

Св
Светлана

Сейчас американскую визу всем дают на год, а жить не выезжая можете как раз полгода, зачем же нелегально?