Виталий Чириков

пожайлуста помогите мне ударили ногой по мизинцу и следущим пальцем

он у меня воспалился то есть распух и больно двигать что делать?

Даша Тарева

В больничку идти !

Андрей Смирнов

отрезать и пришивать новый

Александра Павлова

Если посинеет - однозначно перелом.

Марина Волкова(Лапенкова)

В травму ехать. Тугую повязку на на ступню и пальцы и к врачу, снимок делать.

Юрчик Никитин

Ушиб вроде но в травмпункт сходи

Толик Смирнов

Ты не бойся - это не больно - но лучше гипс сейчас, чем потом постоянные боли в пальце и кривой чтобы остался. , В травме тебе сделают рентген и загипсуют ступню, походишь немного так.
...А может и нет ни перелома, ни трещины - тогда и гипсовать не станут )
...А тому кто ударил - клюшкой по спине надавай...

Мария Солнцева

Это ничего страшного, если он болит, терпеть можно, пройдёт.
У меня самой такое было, я просто держала холодный предмет.
Можно в травмпункт съездить, желательно