Д.
Демон ....

У меня волосатые ноги

На ногах волосы под 1.5-2 см и и на ляшках взади тоже есть и не короткие! как то комплексую! Подскажите что делать или ходить так! Мне 15 лет м. р

Какая нах эпиляция бл*! Хер пойду на неё

Ирина Минакова

главное что не ладони

Ан
Анюта

Брей однозначно.

Ольга Аймадинова

Если мальчек ты щто так и должно быть, всё хорошо.

Ан
Анна

Мужчинам это позволительно.

Олежка Баскаков

на эпиляцию однозначно.

Натали

Люблю девушек с бритыми ногами)))

Людмила Чепурина

Ну и что!! ! В чем комплекс-то?? ? Ты такой не один, остальные пусть завидуют)

Юлия Фролова

это по мужски все класно

Ан
Анастасия

ну если вы молодой человек (так как по нику не понятно) , то это в пределах нормы. просто гормональный фон.

Светлана Елисеева

Зимой тепленько наверно?)