Милана Умниева

девченки стоит пить билайт? Кто че слышал? Или на себе испытал?

Kalve .

Не советую! Все эти средства для похудания - полная хрень! Ходи в спорт зал, старайся высыпаться, пей много жидкости и исключи из рациона мучное и сладкое!
Я так похудела на 7 кг за месяц

Atahanjan

Одна знакомая пила... эффекта никакого...

Ахмед Шахвали

Он понижает аппетит и снижает калораж жрачки, вот и все. Редуксин намного лучше! ! Он блокирует чувство голода, аппетита - 0, к тому же кровообращение увеличивается, энергии много - вот и худеешь) ) да так можно на голодании продержаться с месяц)