Юрий Бухонин

С Днём радио!! ! Кто помнит этот праздник ?

Всем огромное спасибо !

Мумтоз Мухаков

Механики, помните, что радио придумали электрики!
))))
Источник: плакат где-то, не помню где. .
С праздником всех!

Андрей

Спасибо! Вас также с Днём Радио!

Александр Степанович Попов - ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РАДИО, что-бы там не говорили забугорные буржуи.

Всех связистов и радиоэлектронщиков поздравляю с Днём Радио!

Ирина Воронова

Присоединяюсь! С Праздником!

Евгения Малова

Много лет назад он был любимейшим праздником, тогда работала в ЛОНИИР (инст. радио).. . Счастливое время! )
И Вас с праздником! )

Денис Михайлин

А я забыл про него сегодня. Подруга напомнила, поздравила. )))
С праздником, связисты.

Саша Белый

Помним, помним))

Ирина Мурлина

Да помним и отмечаем.

Юрий Чудаев

Те, кто знает, что такое радио и до чего оно доросло. С праздником!

Сергей

Спасибо, Поздравляем Всех.

Виталий Юрьевич

Умей разбираться в нации. Ты ошибаешься!