Андрей Киреев

Помогите, прошу вас очень прошу назовите не менее трех отрицательных последствий интенсивного ведения сельского хозяйства

..!.назовите не менее трех отрицательных последствий интенсивного ведения сельского хозяйства.. .

Иван Кривошеев

Эрозия почвы, её истощение, перенасыщение мин. удобрениями

Алексей

Эрозия почв, эвтрофикация водоёмов, заболачивание и засоление грунтов в результате ирригации...