Анатолий Поляков

В Турции в Текирове есть магазины для одежды и там можем заниматься шопингом? или стоит ехать в Кемер-центр ?

Ксения Лучкова

В Текирове полно магазинчиков. По каким-то дням, сейчас не помню, раз в неделю приезжает базар с шмутками. Что-то простенькое вполне можно купить: джинсы, майки и т. п., сувенирку.
Уговорили нас поехать в огромный торговый центр кожи и меха в смом Кемере -выбрать было совершенно нечего по моим понятиям, еле-еле куртку выбрала и я была по-моему единственная из 12 человек, кто что-то купил. По-настоящему шопиться надо в Стамбул ехать.

Жанна Свирская

В Текирова есть магазинчики, но лучше наверно все-таки ехать в Кемер

Елизавета Боня

Текирова поселок.. там есть так называемая торговая улица, но на ней только маленькие магазинчики... за шопингом лучше съездить в Кемер или в Анталию доехать..

Денис Денис

Вас из отеля зазывалы с удовольствием отвезут в торговые центры!

Елизавета Тальте

И в Кемере нет никакого шопинга 🙂. В Анталию бесплатно возят турагенства уличные, думаю, туроператор тоже за это денег не берет. Но шопинг там выгоден только с точки зрения выбора, цены космические. Максимум, что мне удалось, так это сбить цену до уровня наших цен на подобные изделия. За шопингом нужно в Стамбул, вот где глаза разбегаются, и цены радуют.