Евгения Карпеченко

Компас 3D-V12 проблема при открытии автокада

у меня такая ситуация: открывая автокадовский чертеж в компас, все отображается нормально, но дело в том, что в этом автокадовском файле имелись диаграммы (икселевские) , а в компасе они не отображаются, просто пустые места. Может перед началом чтения нужно где-нить галочки какие-нить поставить, чтобы они отображались?

Ал
Александр

Вставные экселевские диаграммы лежали в одной папке с файлом .cdw?