Иван

Кто интерисуется Астрономией и физикой, скажите правильная ли моя теория или нет? Пишите вышлю доклад на обсуждение

Лилиана Бэреску

Вышли лучше вот сюда: http://www.astronomy.ru/ Там есть форум, на котором профессионалы тусуются, а не чайники как здесь. Они тебя быстро вернут из высоких эмпиреев на грешную землю.
Заодно укажут на все ошибки и неточности и посоветуют какие области науки стоит изучить внимательнее.

Марина Смирнова

Неинтересны мне теории тех, кто пишет "интерисуется"... 🙂

Наталия Стольникова

ну не может быть правильной теории у человека, не соображающего, что тут не форум, тут никто не видит прошлые посты, тут все видят только твой вот этот вопрос.