Лиза Иванова

Вы на каждый свой ноут, или что там у вас, антивирус купили, или только с одного в интернет заходите?

Татьяна Малышева

Я себе из устаревшего компа сервер создал, локальную сеть и через него выхожу в инет с остальных 2-х стационарных компов (у нас в семье у каждого свой, во избежание конфликтов) а так же через него загружаем и обмениваемся файлами. Там они проверяются антивирусом. А вот на нетбуке пришлось установить антивирус (лицензия на 3 компа, так что одна ещё не использована).

Ольга Фёдорова

ни когда не парился с антивирусниками. Недавно по приколу, любопытства ради вскрыл письмо с трояном)))))))))))))))))) ) откатил комп (рекавери) до заводской версии и все впоряде)))

Андрей Чижиков

Захожу на сомнительные сайты аккуратненько-пыщ-пыщ и гото...

Далер Меликов

У меня на всех компах семёрка максимальная со своим (майкрасофтским) антивирусом.