Лариса Хохлова

если вам дать лошадь, вы сможете запрячь ее в телегу?

Анна Никитина

Думаю, уже нет. .
Хотя и вырос в деревне.
Лошадь надо жалеть и запрягают ее, не абы как.

Людмила Тузова

Смотря что подразумевать под лошадью.
Например, дама может коня на скаку остановить, а мужик не всякую лошадёнку в силах обуздать.

Анастасия Титовец

Нет - я городская...

Светлана Кособокова

Орнелла, XXI век на дворе! Набираем в поисковике "Характерные особенности конской упряжи и сбруи" , распечатываем полученный результат, и бегом на конюшню!

Шутка. Я из деревни, там все умели это делать.

ti
tinik12

Ясен пень, могу. Могу оседлать. В своё время я на острове Итуруп с одной девушкой татаркой объезжал одичавших лошадей. они там остались со времён войны, жили в одной долине. Мы отлавливали по одной, объезжали и продавали на ближнею погранзаставу по 60 рублей.. . Были и мы когда-то юны и дерзки.. . Но я был не на главных ролях, Мая была прирождённый коновод. До сих пор помню. Ветер, берег Тихого Океана, песок под копытами и солёный ветер в лицо. Простор. Но любви не было, было дружба. Она была гордая и недоступная. Нам было по 15 лет.

Валера Бойченков

Я люблю верхом)))

Андрей Шушлебин

Конечно! В противотанковую тачанку! )))

Валерия Рыбка

так и крестьянин не справится с Тойотой....

Тв
Твоя

У Вас уже снег растаял?

Сашка Пашкина

Нет. Телегу то я где возьму?

Анастасия Кислова

Если только так...

Lev Fedorov

Я люблю лошадей, лучше жену запрягу, а сам посажу лошадь в телегу

Ксюша

Без проблем.

Айгерим

Зачем, лучше поскакать на ней)))))) Привет, любительница, жеребцов. Если серьёзно, то смогу.

Евгений Муравьёв

Не пробовал. Но если рядом будет комп - отыщу в поиске, посмотрю и смогу.

Вот тут например

КАК ЗАПРЯЧЬ ЛОШАДЬ

Любовь

Смогу. И по закону даже имею право на ней на работу поехать))))))

Ольга Дудова

если мне до этого раза два покажут как это делается, то почему бы и нет)

Игорь Гоцман

Теоретически да. Если бы я еще знал устройство телеги...

Светлана Апешина

Нет. Никогда в натуре не видела телегу.

Анна Студеникина

сообразим если будет надо. Ты у Путина спроси в другой раз.

Mirlan Koshokov

я даже побоюсь к ней подойти... она так недобро косит глазом...

Владимир Кулаков

Каждый женатый мужик может.

Петр Осипов

Слегонца! )))

Дмитрий Шапилов

Нет. Не смогу. Я люблю смотреть на свободных лошадей, в сафари, на пример.

Сергей Таширов

Не люблю собчак запрегать

Михаил Ивашкин

Без проблем и не только лошадь.

Shamil Mamatov

да смогу.

Сергей Степанов

Запрягала же.

Татьяна Сафрина

при каких то обстоятельствах наверное да смог бы, а так я лошадей боюсь.

Кристина Мандаринчик

Не обещаю, но если нужно ехать, то у как нибудь
криво-боко, но двинем в дорогу.

Татьяна Малышева

Не пробовала ни разу, поэтому точно ответить не смогу..