Марина Броило

Собираемся в Турцию 25.05.2013 на 12 ночей, у мужа паспорт до 28.08.2013 выпустят его в Турцию???

Евгений Шепилев

Как я слышал, до окончание отпуска в загранике должно оставаться 3-4 месяца точно не скажу.

Ва
Вася

50 на 50.

Денис Шапаров

Слышала. что в Турции можно ехать, если к моменту возвращения на родину до окончания паспорта у Вас остался 1 месяц

Денис

На момент возвращения загранпаспорт должен быть действителен 3 месяца. При оформлении тура в агентстве обязательно должны проверить срок годности паспортов.

Тавриз Аббасов

В Турагенстве пишите заявление об отсутствии к ним претензий в случае чего и летите спокойно. Ещё не было ни одного случая разворота российского туриста на турецкой границе из-за срока действия паспорта.

Ирина Панина

первой пройдите вы, женщине турки не отказывают обычно при наличии обратного билета, с мужиками посложней, но вы то уже прошли и по идее не отправят же мужа домой, а вас на отдых