Ольга Эценгерт

http://www.scamadviser точка com
проверка благонадежности сайтов

Anastasia

В онлайнтурс неоднократно бронировали и мы, и знакомые. Там цены дешевле. Абсолютно без проблем. В ближайшие 2-3 года всё перейдет в онлан, так что привыкайте!

Игорь

Они собирают горящие туры от других агентств, сидя дома ничего не делая. Вам все равно надо договор и ваучер это предоставят но не от них а от др фирмы. Смысла не вижу, экономии тоже

Данила Джабаров

Технологии не стоят на месте. Сейчас, если заметить, интернет становится всемогущим. Покупки, бронирование, общение и много много другого, всё в он-лайне. Не бойтесь доверять он-лайн агентам или сайтам онлайнтурс и др. ГЛАВНОЕ не ведитесь на мошенников которые сначала просят деньги, а потом якобы забронируют! Всё происходит иначе, сначала бронирование, а уже потом подтверждение, если отель и билеты подтверждены, уже тогда оплата. Вы так же должны получить договор о туристическом обслуживании и ЧЕК об оплате ( всё это в электронной форме) Так же билеты, ваучер. страховка, тоже будут электронные. Все документы имеют типовую форму оригиналов, при предъявлении проблем не возникает.